Центр винных коммуникаций — теперь и в Одессе

Posted by admin | Новости | Вторник 24 Июль 2012 12:13 пп

Совсем недавно в городе, который уже давно славится своими традициями украинского виноделия, был открыт центр Каудаль. Это центр винных коммуникаций, в котором специалисты и мастера по созданию вина смогут общаться и передавать опыт, что естественно сделает сам рынок значительно лучше.

Главная цель – это дать рынку возможность для комплексного развития, то есть для наиболее приятного для обеих сторон взаимодействия производителя и потребителя. Именно здесь виноделы Одессы смогут оценить опыт и ошибки друг друга, и не смотря на конкуренцию, поделиться своими наработками. Именно центр винных коммуникаций будет использовать все возможности для анализа состояния винного рынка, да и в принципе рынка алкогольной продукции в стране, и предлагать все возможности для ее улучшения. Но и это не самое интересное.

Центр коммуникаций открывает многочисленные возможности перед винными туристами. Это было четко обозначено в его целях. Специалисты центра будут заниматься разработкой многочисленных ивентов, среди которых и дегустации, и фестивали, и конкурсы, и шоу, и многое, многое другое. Если они смогут разработать то, что будет действительно интересно винному туристу, то скорее всего регион станет более популярным с этой точки зрения.

Тут же будет производится обучение персонала, которое позволит винному туристу приятно себя ощущать в любом заведении города. Официантки большинства крупных ресторанов будут проходить в центре курсы сомелье, что естественно не даст им возможности работать как полноценные специалисты в этой отрасли, но как минимум  позволит оказать квалифицированную помощь всем туристам в этой отрасли.

Ну и нельзя не отметить, что центр будет готовить людей специально для винного туризма. Это гиды, которые одновременно могут выполнять все необходимые функции сомелье. С таким сопровождением путешествие будет значительно приятнее.

Да и простой человек может прийти в этот центр, и принять участие в программе обучения, где ему дадут все знания о правилах дегустации и потребления вина и многих других алкогольных напитков.

Комментариев нет

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к данной записи.

Извините, комментарии к записи закрыты.